2 Wandteller, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, bemalt mit einem Brustbild eines röhrenden Hirschen und einer Gemse, grüngerändert, goldstaffiert, Durchmesser ca. 29,5 cm, berieben
Esperta: Margit Palka Margit Palka
21.06.2012 - 15:00
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 21.06.2012 |